Team Logopädie

Barbara Kraxberger

Fachliche Abteilungsleitung, Logopädische Zentrale - Linz

Pfarrplatz 4 4020 Linz

barbara.kraxberger@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 41

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Mag. (FH) Sebastian Rappl

Wirtschaftlicher Abteilungsleiter, Logopädische Zentrale - Linz

Pfarrplatz 4 4020 Linz

sebastian.rappl@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 70

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Elisabeth Falkinger

KG Wartberg/Aist, KG Engerwitzdorf, Logopädische Zentrale - Linz

elisabeth.falkinger@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 27

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Lisa Friedl

KG & HPK Ried/I. Raimundstraße, KG St. Elisabeth Ried/I. , HPK Wels-Blumstraße, Hort Löwenzahn Ried/I., Logopädische Zentrale - Linz

lisa.friedl@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 25

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Edith Hornich

KG Bad Zell, KG Asten, KG Gutau, HPK Wels-Blumstraße

edith.hornich@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 44

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Christa Kraus

KG Schlatt, KG Stadl-Paura, KG Atzbach

christa.kraus@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 40

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Doris Leimer

KG Ottensheim Linzerstraße, KG Ottensheim Lerchenfelderstraße

doris.leimer@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 43

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Christine Nigl

KG Eferding, KG Prambachkirchen

christine.nigl@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 28

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Karin Pasteyrik

Logopädische Zentrale- Linz, KG St. Georgen/Gusen, KG & HPK Wels-Lichtenegg

karin.pasteyrik@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 42

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Elke Poxleitner

KG Kremsmünster Kremsegg, KG Wartberg/ Krems

elke.poxleitner@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 29

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Kathrin Schölmberger

Logopädische Zentrale - Linz, KG Kleinzell

kathrin.schoelmberger@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 23

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Christa Habinger-Steiner

KG Steyr-Wieserfeldplatz, KG Neuhofen/Kr.-Brucknerstraße

christa.habinger-steiner@caritas-ooe.at

0676 8776 2224

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Sabine Wöß

KG Pregarten, Logopädische Zentrale - Linz, Therapiezentrum Freistadt-Brucknerstraße

sabine.woess@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 45

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Sarah Breurather

Therapiezentrum Weyer, KG Kematen Bruckstr., KG St. Dionysen Traun

sarah.breurather@caritas-ooe.at

0676 87 76 22 49

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben