Team Logopädie

Barbara Kraxberger

Abteilungsleiterin, Logopädische Zentrale - Linz

Pfarrplatz 4 4020 Linz

barbara.kraxberger@caritas-linz.at

0676 8776 2241

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Viktoria Bayer

KG St, Dionysen, KG Neuhofen/Kr.

viktoria.bayer@caritas-linz.at

0676 8776 2246

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Elisabeth Falkinger

KG Bad Zell, KG Wartberg/Aist, KG Engerwitzdorf, Logopädische Zentrale - Linz

elisabeth.falkinger@caritas-linz.at

0676 8776 2227

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Lisa Friedl

KG Ried/I., HPK Wels-Blumstraße, Hort Löwenzahn Ried/I, Logopädische Zentrale - Linz

lisa.friedl@caritas-linz.at

0676 8776 2225

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Edith Hornich

KG St. Florian, KG Asten, KG Gutau, HPK Wels-Blumstraße

edith.hornich@caritas-linz.at

0676 8776 2244

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Christa Kraus

KG Schlatt, KG Stadl-Paura, KG Atzbach

christa.kraus@caritas-linz.at

0676 8776 2240

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Doris Leimer

KG Ottensheim Linzerstraße, KG Ottensheim Lerchenfelderstraße

doris.leimer@caritas-linz.at

0676 8776 2243

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Christine Nigl

KG Eferding, KG Prambachkirchen

christine.nigl@caritas-linz.at

0676 8776 2228

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Karin Pasteyrik

KG Schwertberg, KG St. Georgen/Gusen, KG & HPK Wels-Lichtenegg

karin.pasteyrik@caritas-linz.at

0676 8776 2242

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Kathrin Schölmberger

Logopädische Zentrale - Linz, KG Kleinzell

kathrin.schoelmberger@caritas-linz.at

0676 8776 2223

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Christa Habinger-Steiner

KG Steyr-Wieserfeldplatz

christa.steiner@caritas-linz.at

0676 8776 2224

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Sabine Wöß

KG Pregarten, Logopädische Zentrale - Linz, Therapiezentrum Freistadt-Brucknerstraße

sabine.woess@caritas-linz.at

0676 8776 2245

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Doris Ziegelbäck

KG und HPK Bad Ischl, KG Kremsmünster-Kremsegg, KG Wartberg/Kr.

doris.ziegelbaeck@caritas-linz.at

0676 8776 2229

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben

Katharina Pichler

KG Kematen/Kr., KG Altmünster

katharina.pichler@caritas-linz.at

0676 8776 2248

Jetzt anrufen

E-Mail schreiben